Назван любовник Галкина: в шоке вся Россия! Гляньте на это чудо..

796 654
34

Слухи об ориентации бежавшего из России Галкина ходят уже давно. Но теперь названо имя любовника шоумена.

После громкого разоблачения Маргариты Симоньян личной жизни Максима Галкина и его ориентации многие не верят в искренность отношений между шоуменом и Аллой Пугачевой.

Журналист Наталья Радулова в своем Telegram-канале назвала предполагаемого любовника Галкина, с которым он встречается долгие годы и который вхож в нынешнюю семью телеведущего и Примадонны. Это якобы олигарх Михаил Прохоров.

«Много лет ходят слухи, что у Прохорова серьезные отношения с Галкиным: он чуть ли не свадьбу Максику с бородой-Примадонной организовал», — цитирует «Экспресс газета» Радулову.

Якобы миллионер с Галкиным регулярно встречаются на самых разных курортах и мероприятиях, а сейчас семью телеведущего с Аллой Пугачевой Прохоров содержит в Израиле, куда сам не так давно прилетел.

5 октября 2022 Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки
5 октября 2022
796 654
34
Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)