Обречены на тяжелую судьбу и беды: какими именами нельзя называть детей

117 807
72

Специалисты в области эзотерики назвали имена, которыми не стоит называть детей. Дело в том, что они несут негативную энергетику, вследствие чего их обладатели будут обречены на тяжелую судьбу и провалы.

Антонина. Девушка с этим именем привыкла помогать другим людям, однако те со временем начинают использовать ее намерения в корыстных целях.

Дина. Это имя несет в себе силы зла, мести, отчаяния и предательства.

Инна. Обладательницы этого имени наделены скверным характером. Зачастую они остаются в одиночестве и не находят своего спутника жизни.

Анатолий. Мужчина с этим именем испытывает постоянные проблемы со здоровьем.

Борис. Он редко выходит победителем из какой-либо ситуации, а каждую неудачу воспринимает за катастрофу.

Тарас является бунтарем по природе. Он со всеми ссорится и скандалит, в результате чего все близкие от него отворачиваются и мужчина остается в одиночестве.

В то же время стоит отметить, что у любого правила есть исключения. Ну а имя все-таки не определяет судьбу каждого конкретного человека.

29 мая 2023 Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки
29 мая 2023
117 807
72
Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)